News/links
WC 2016/14/12/10
Rosariopokal 2011
Vorstand/Satzung
Mannschaften/Termine
Bilder
Erfolge
Trainingszeiten
Mitglied werden
Impressum

 

2. Bundesliga

         Max Rückschloss/Eric Haedicke                     14 Uhr                                  

 

Oberliga            10 Uhr

RSV SGH II                Leon Gebser/Peter Krause                        

 

 

RSV SGH III        Karsten Hartwich/Karsten Rohde    

   

        
        

 Verbandsliga                         10 Uhr

   

RSV SGH IV    Olaf Heine/Christian Kümmling                

 

  

Landesliga                         10 Uhr

RSV SGH V    David Handschuh/Steven Röhnisch

 

 

RSV SGH VI    Norbert Pietzonka/Rainer Heuer

  

  

 

Jugend

      Jason Willy Röhnisch/Leon Hierse           Jugendliga   10 Uhr

 

 

 Schüler A

        

       Max Beck/Jonas Günther                  Jugendliga   10 Uhr 

  

   

Thilo & Erik Handschuh                 Schülerliga A   10 Uhr

 

  

Schüler B

Luca Grallert /Conan Grallert             Schülerklasse A 10 Uhr

 


Termine 2017/2018

 

09.-11.03.18                  U 23 Kader                                                              Frankfurt

10.03.18                        3. Spieltag Landesliga                                          Sangerhausen

11.03.18                        Landespokal Jugend                                                Zeitz 

18.03.18                        Landespokal Schüler B                                            Zeitz 

24.03.18                        D Kader LVR                                                          Sangerhausen

25.03.18                        U 23 Ausscheidung                                                Sangerhausen

 

07.04.18                        6. Spieltag Oberliga II-III                                         Zeitz/CK SGH 

13.-15.04.18                  U 23 Kader                                                              Frankfurt

14.04.18                        Aufstieg Oberliga                                                     Zeitz

14.04.18                        Viertelfinale DM Schüler A+B 

21.04.18                        Landesmeisterschaft Elite                                        Mücheln 

28.04.18                        4. Spieltag Landesliga                                              Zscherben

28.04.18                        D Kader LVR                                                         Sangerhausen

 

05.05.18                        Halbfinale DM Schüler A+B 

12.05.18                        4. Spieltag 2. Bundesliga                                          Reideburg

13.05.18                        U 23 1. Runde 

26.+27.05.18                 DM Schüler A+B                                                     Worms 

 

09.06.18                        5. Spieltag 2. Bundesliga                                         Niederlauternstein

10.06.18                        U 23 Halbfinale

23.06.18                        6. Spieltag 2. Bundesliga                                        Mücheln

 

07.07.18                        U 23 Finale 

 

29.09.18                        Weltcup                                                                  Sangerhausen